ХЛАМИДИИ

№597821 хламидии
елена Жен., 21 лет. Россия Санкт - Петербург
Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня поставили диагноз хламидиоз к Ig A 1/8 это считается ранне заболевание или хроническое? и выписали антибиотики спирамицин - веро курс на - 7 дней и тержинан свечи. через пару дней молодой человек тоже сходил к урологу, врач по моим анализам выписал лечение- зитролид форте на 21 день по 1 табл.(хотя в самом препарате описано только всего 5 дневное лечение) и юнидокс Солютаб - 10 дн. И его врач сказал мне тоже пропить этот курс, тк то что мне прописала гинеколог не эффективное лечение. Получается в общем мне нужно пить 30 дн. антибиотики. Как вы считаете это нормально?? очень переживаю Заранее благодарна за ответ!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
лечение назначают по результатам мазков. Найдите более адекватного доктора
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с Сергеем Леонидовичем,нужно сдавать соскобы,кровь в данном случае-не при чем.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Диагноз хламидиоза по наличию только антител к хламидиям в крови не ставиться и лечение не назначается.Сдайте анализы - мазки ПЦР.Хламидийная инфекция лечится несколько по другому (ни врач гинеколог ни врач уролог,которые назначили лечение не в "теме").Найдите другого врача.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения