ПРАВИЛЬНЫЙ ЛИ ДИАГНОЗ..

№632893 Правильный ли диагноз..
Юлия Жен., 23 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Мне 22 года.Мы с моим парнем вместе 5 лет. Он у меня единственный парнер.Полтора месяца назад у него появились красноватые пятна и зуд в одл паха, он сразу пошел к врачу. На основании анализов крови из пальца, вены, мочи, мазков ему поставили диагноз: хронический трихомониаз и хламидиоз. И назначили лечение:
Метранидозол утром и вечером по 0,5 л капельницы 15 дней!!
, а также :
трикасайд
орнидил
карсил
йогурт канадский
фуцис
флебодиа
омез
гексикон
мирамистин
оргил
сумамед
1 флак+200 мл физ-ра через день по одной всего 5 шт
При всем этом назначили строгую диету, он ходит бледный как мел, похудел на 11 кг, от капельниц плохо. Затем я пошла к тому же врачу - на основании одних лишь мазков мне поставили диагноз хронический трихомониаз, а хламидии не нашли, сказала врач что они могут прятаться в трихомонадах...и лечиться от них все равно надо, и дала понять, что лечение будет такое же. На мой вопрос нужно ли сдать кровь - ответила, что не нужно. Я не хочу так травить свой организм. Мои вопросы такие:
1) Правльное ли лечение поставили моему парню(почему в таких дозах)?
2) Мог ли он заразиться всем этим 5 лет назад? Или болезни бы проявились? И мог бы он заразиться «от унитаза»?
3) Почему врач не назначила мне здать кровь и должна ли была?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
смените врача на более адекватного
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да уж,врача нужно поменять.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения