УРЕТРИТ.

№7255 УРЕТРИТ.
Илья Муж., 30 лет. россия тольятти
Здравствуйте. сдал общий анализ на все ЗППП, выявили уреаплазму. второй месяц лечу, но изменений нет. назначали КЛАЦИД, ЮНИДОКС. меня беспокоит не проходящее жжение и покрасневшая припухлость вокруг выходного отверстия. пил МИКОФЛЮКАН от грибка, тоже без изменений. может не от той болезни лечат?
Другая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Илья, перечисленные Вами препараты должны избавить Вас от уреаплазмы. Если этого не происходит, то возможно Вы принимаете или поддельный препарат или повторно ифицируетесь или принимаете препарат в неправильных дозировках. Возможно также, что Ваши жалобы связаны вовсе не с уреаплазмой.