МАЗОК.

№795188 Мазок.
Карина Жен., 35 лет. москва
Здравствуйте.У меня появились тянущие боли в тазовой области внизу сзади и спереди, неприятные ощущения в уретре при наполненом мочевом пузыре и слабая резь после мочеиспускания.Выделения слабые мутно серые,желтоватые на белье.Сдала мазок шейка лейкоциты 20-25 эпителий скудно микрофлора мелкие палочки,кокки скудно.влагалище лейкоциты 25-30 флора мелкие палочки,кокки умеренно уретра лейкоциты 0-1 эпителий скудно микоофлора мелкие палочки ,кокки скудно.ключевые клетки споры грибов мицелий грибов трихомонады диплококки- не обнаружены.слизь умеренно.Так же я сдала на хломидии уреаплазму и микоплазму но эти анализы ещё не готовы.Скажите что это и как ко мне попало, мог ли меня заразить муж? И требует ли лечения?если да то идти в КВД или к гинекологу?
.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вероятно имеет место инфекция. Вашему супругу,также ,предстоит пройти обследование. Выяснять кто-кого мы не можем,но воздушно-капельным путем не передается
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо полноценное обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html Вам и половому партнеру