МОЧЕПОЛОВАЯ ИНФЕКЦИЯ

№847959 Мочеполовая инфекция
NNN Жен., 33 лет. Москва
Добрый день. Помогите разобраться. Вот уже на протяжении нескольких месяцев после ПА через сутки появляются неприятные ощущения в мочеиспускательном канале, частые позывы, жжение и боль в конце мочеиспускания. При этом еще и появляется сильный зуд во влагалище, выделения нормальные, без запаха. Облегчить на время неприятные ощущения помогает теплый душ и кислое питье. Все эти симптомы проходят в течение 5 дней. Такое возникает не после каждого ПА, а с непонятной очередностью. Половой партнер один. У него нет никаких симптомов. Год назад у нас обнаружили уреаплазму. НО даже тогда не было никаких неприятных ощущений. Уреаплазму тогда вылечили. Недавно опять сдала анализы на ИППП. Ничего не обнаружили. Гинекологич. бак.посев показал дисбактериоз влагалища и наличие энтерококков в небольшой степени. Уже не знаю, что делать. Боюсь заниматься сексом. И еще планируем беременность. Поэтому мне очень важно найти причину моего состояния. Скажите пожалуйста, энтереккок может вызывать такие симптомы после ПА? Какие обследования еще нужно сделать?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Повторный вопрос.