МУЖСКАЯ МОЛОЧНИЦА

№899289 Мужская молочница
Сергей Муж., 23 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!! Меня зовут Сергей, мне 23. Помогите пожалуйста, не могу никак избавится от молочници, налет и сильный зуд не дает покоя... Правила гигиены соблюдаю и пил антибиотик Флюконазол, но безрезультатно... Уже около двух месяцев не отступает. Подскажите пожалуйста как быть???
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сдайте общий мазок, соскоб с головки, ПЦР, секрет простаты и обратитесь к урологу (дерматологу).
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Опишите данные соскоба с головки-общего и посева на флору, мазков из уретры-общего и ПЦР-не менее 11 позиций.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование. Нередко помогает выполнение обрезания крайней плоти.