ПОДСКАЖИТЕ!!

№922502 Подскажите!!
Вячеслав Муж., 27 лет. Россия Белгород
Добрый день, прошу помощи или грамотного совета специалистов! 15.05.2016 был оральный секс с новой партнёршей без предохранения, потом секс в презервативе, после акта головку, член помыл и обработал хлоргексидином. После чего начался зуд, покраснение, использовал мазь кандид б, (ранее была молочница), результата не принесло. Спустя две недели сдал анализы на ипп(хламидия, уреплазма, микоплазма, гардероба, гонорея, трихомоноз и микоплазма гениталии), тк зуд не проходил и мазал мазью кандид б, клотримазол. На консультации у венеролога получил рекомендацию мазать пимафукортом кремом, но ввиду отсутствия крема мазал мазью пимафукорт несколько дней. Результаты анализов отрицательные, но началось ещё большее покраснеете головки и зуд. Отменил мазь, пошёл к урологу, она осмотрела, пригласила дерматолога, решили что герпес, прописали крем, валтрекс в таблетках, но положительного результата это не принесло, образовались язвы на головке мокнущие, жжение. Сдал анализ на вич и сифилис через 3 недели после контакта, отрицательно. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вариантов много. Необходим очный осмотр или качественный снимок.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
показан очный осмотр