ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ?

№931010 Что может быть ?
Вася Муж., 40 лет. Москва
Добрый день!!! Суть проблемы в том что как говориться седина в бороду бес в ребро.Случилось так что был контакт (защищенный презерватив) после этого мирамистином все обработано по прошествии 2-3 часов.но при обработке присутствовало жжения. Еще через несколько дней купался в пруду и вот на 5 день заболело горло и не много загноились глаза (пару дней покапал глазные капли и все прошло)а горло нет и к томуже появилось на 10 день ощущение что капает с уретры но гнойных выделений нет и жжения тоже нет .Попутно проверил флору в норме от контакта на 7 день ,на 9 день на зппп анализы в норме на 7 качеств.И на 11 день дополнительно на гонококи и хломидии не обнаружено.В квд прикалываются хороший левак укрепляет брак. От горла выпил антибиотики Супракс и через неделю Зи фактор - флору убил на прочь желудка. Горло не прошло как гноилось так и гноиться и ощущения что капает тоже присутствовали. Прошол месяц и не чего не меняеться.ночью головка сухая высыпаний нет и гноя тоже.Но очень нервничал может быть на нервной почве ?Или горло дало осложнения ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
С этой проблемой правильнее обратиться к ЛОР-врачу. При необходимости он направит к венерологу.