ПОИСК ПО САЙТУ:
УРЕАПЛАЗМОЗ
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Краснодар
Зарегистрированный пользователь
18.10.2016 12:55
Здравствуйте! «Познакомилась» с теперь уже мужем 10 лет назад. За все время он мой первый и единственный партнер. Тогда же узнала, что такое цистит и молочница. Пол года назад родила ребенка, а сейчас, при лечении эрозии, анализ выявил уреаплазмоз. Ранее никаких инфекций вообще не было, т.к. за здоровьем слежу и обследуюсь, как космонавт. Вопрос: разразилась уреаплазмозом недавно или эта инфекция ,,спала,, все эти 10 лет и проявила себя во время снижения иммунитета?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

