ЗППП ВОЗМОЖНО ЛИ?

№977082 ЗППП возможно ли?
Semen Муж., 33 лет. Россия Тверь
Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, есть ли повод беспокоится в следующей ситуации? Классического контакта не было. Нахожусь в другой стране, при интимном общении с девушкой (которая была топлес, но в спортивных обтягивающих ласинах, возможно без трусов) гладил ей живот, грудь, на её коже было что-то типа потницы, также гладил ей паховую область, в том числе интимные места (все время оставалась её данная часть тела в одежде, НО были выделения). На руках у меня аллергия и множество заусенцов травмированных на пальцах. Поцелуев и иного секса не было. Я все время оставался в свитере с длинным рукавом и в спортивных брюках.

1)Есть ли опасность заразиться в этом случае сифилисом?
2) другими ЗППП
3) ВИЧ, гепатиты?

После этого промыл руки мирамистином и антибактериальным гелем (в магазинах их продают, написано убивает 99 процентов бактерий), помыл руки хоз мылом.

4) этого достаточно, чтобы смыть гипотетические бактерии, которые могли внедриться в кожу и под ногти?

Ответьте, пожалуйста, на все вопросы и дайте, пожалуйста, рекомендации. Это может быть бытовым путем передачи сифилиса?
Прямая специальность
Алла Валерьевна. врач-дерматовенеролог
врач-дерматовенеролог
Профилактику провели очень даже хорошо. Ну если совсем гипотетически, кровь на сифилис сдайте через месяц после такого контакта.Другие инфекции вряд ли. Риск заражения вообще маловероятен.