ЯРИНА И ПАРИЕТ

№292770 Ярина и париет
Наталия Жен., 30 лет. Россия Москва
У меня хронический панкреатит, обострение. Назначили комплекс: париет 20 мг, креон 25000, дюспаталин при болях. Одновременно пью Ярина. Усилились боли в левом подреберье. Раньше вместо париета принимала ланзоптол. Чувствовала себя лучше намного. От чего это может быть?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Вам необходимо сообщить лечащему врачу об усилении боли.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Это может определить только врач после обследования.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо проконсультироваться у лечащего врача.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталия. Следует обратиться к врачу. При проблемах с ЖКТ ЯРИНА может не всасывать должным образом. Из-за чего произойдет снижение ее контрацептивной активности.