АНЕСТЕЗИЯ

№902716 анестезия
Ирина Жен., 31 лет. Moscow
Добрый день, за свою жизнь, я лечила зубы два раза, один раз под артикаином и один раз под убестезином. Так же один раз была операция под новокаином, ледокаином и наропином. Но перед одной из операций мне поставили на руке пробы наропина ( пошла реакция), далее ультракаин ( пошла реакция) и еще какой то один. Теперь я панически боюсь местной анестезии. Потому что врачи отказываются делать после моих рассказах о реакции, да и сама я в панике. Потому что, как говорят, врачи на первое введение анестетика организм может не дать реакции. А у меня как раз все было по одному разу. Единственное, что 2 раза еще делала гастроскопию и спрей ледокаин использовали 3 дозы по 10%, и один раз недавно побрызгали на зуб спреем ( началась легкая тахикардия) но прошло быстро. Аллергопробы сдавала по крови на ледокаин и новокаин ( там они по 0,76 при норме rast до 1) 1) Подскажите считаетлмя ли укол ледокаина и спрей на слизистую равномерным введением анестетика? Может ли развиться при следующем уколе анаф шок? Или препарат проверен? 2) Подскажите где в москве можно сдать аалергопробы на наропин? ни в одном месте не делают!!!!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?