ПОРАЖЕНИЕ ЦНС

№213147 поражение ЦНС
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Краснодарский край
Здравствуйте, моему ребенку сейчас 1,6 года, диагноз: Резидуально- органическое поражение ЦНС, гипертензионно-гидроцефальный синдром. Киста полости прозрачной перегородки, задержка процессов миелинизации (по данным МРТ головного мозга). Грубая задежка психоматорного развития.Он не держит голову, не сидит, нет хватательного рефлекса, не говорит. С 3 месяцев принимаем различные препараты: церебрамин, вазаламин, диакарб, аспаркам, элькар, фенибут, кавинтон, танакан и др. Уколы: актовегин, кортексин, церебролизат, никотин. кислота. Но никаких улучшений. Скажите, пожалуйста, возможно ли нам лечение аллоплантами (в нашем случае)?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Достоверный положительный эффект крайне маловероятен
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Возможно, но результатов может не быть. Проконсультируйтесь с врачом-реабилитологом по поводу восстановительного лечения.