РЕЗУЛЬТАТЫ ОБСЛЕДОВАНИЯ ЭЭГ

№765430 Результаты обследования ЭЭГ
Gugu Муж., 34 лет. Санкт-Петербург
Помогите расшифровать ЭЭГ. Ребенок родился с диагнозом «гипоксия», 15 часовый безводный период, пролежали месяц в больнице, до сих пор проделываем курсы массажа, светолечения, физио-терапии, пьем курсы мексидола, БАДов (релакс, глицин, кокамид). СЕйчас сыну 3 года 4 мес, стал более спокойным, но нам невролог ставит ЗРР, говорит на уровне, мама, папа, дай, пить, мяч, мама иди не, и т.п. последние данные ЭЭГ указывают на умеренно выраженные диффузные изменения слегка преобладающие в правом полушарии, легкие признаки ирритации диэнцефальных структур и задержку электрогенеза.
По сравнению с предыдущими данными ЭЭГ отмечается некоторое уменьшение степени выражености диффузных изменений, однако сохраняется задержка электрогенеза.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Значимых изменений нет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Положительная динамика.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эпилепсия не подтверждена!