РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ ЭЭГ

№779762 расшифровать результаты ЭЭГ
Олеся Жен., 32 лет. Россия Киров
Добрый день!Моему сыну 9 лет,учится очень хорошо,подвижен,особых проблем одним словом не.,Но меня,как маму мучает,что при сдаче анализа крови теряет сознание,как и муж,ему 36 лет,с детства при виде уколов также не обходится без нашатыря теряет сознание.Невролог отправила на ЭЭГ.Результат обследования:на фоне умеренной дезорганизации корковой ритмики с левосторонней межполушарной ассиметрией (экзальтация фонового ритма слева,с наличием полифазных комплексов и ОВ,и редукция фонового ритма справа)регистрируются очаговые изменения в правой височной области,в виде ОВ и Редуцированных комплексов ОВ-МВ,без генерализации.Помогите пожайлуста,объясните по русски что все это значит!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
У Вашего сына нейрогенные обмороки, ничего страшного нет.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Это и есть расшифровка. Какому-либо специальному шифрованию данные обследования не подвергались. Уточните, что не понятно конкретно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Елена Сергеевна права, нет повода для беспокойства!