КАПСУЛЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№104304 капсулы для похудения
инна Жен., 23 лет. россия мирный
здравствуйте, у меня рост 174 см, вес до родов был 58-60, работала моделью. за беременность набрала мало 8 кг. после кесарева вернулись мои изначальные формы! но после того как пришло молоко, у меня сразу +10кг:( после кормления только -2 кг. Щас месяц пила капсулы вечная молодость, чувствовала конечно не домогание, но зато -4-5 кг.! вот только через нед. после оканчания начались запоры и цистит, запоры дляться до сих пор, пару недель.я пью лаксигал.еще за пару дней до этого был сильно вздут живот. это может быть из за таблеток? я их хотела еще месяц пропить через 1.5 мес. мне их можно принимать? и что делать с запорами? это бывает после таких таблеток? все время так будет, только на слабительных сидеть? раньше такого у меня не было
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Может. Если осложнение из-за побочных эффектов таблеток, то от них придется отказаться. Бывает. Необязательно.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или сonsmed@list.ru ) и на сайтах homeo and vis-vitalis.
Как проводится гомеопатическое лечение?
Гомеопатическое лечение подбирается в каждом случае только индивидуально. Мы работаем по правилам классической гомеопатии, т.е. подбираем одно средство. Лекарство дается с учетом всех проблем организма. Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Серьезное отношение - серьезное лечение.