ДИЕТА ПРИ ПОВЫШЕННОМ САХАРЕ И ХОЛЕСТЕРИНЕ

№1057384 Диета при повышенном сахаре и холестерине
Анна Жен., 29 лет. Изюм
Здравствуйте.
29 лет, женщина.
Посоветуйте пожалуйста диету иди может какие-то общие рекомендацию по питанию.
У меня пару дней назад по биохим анализу крови обнаружили высокий холестерин 5,4 при норме до 5,2 (липлпротеиды низкой плотности 3,67 при норме до 3,5).
А так же повышенный сахар в крови из вены (6,27 при норме до 5,9) и гликированный гемоглобин 6,09 ( при норме до 6). Инсулин в норме.

Из хронический заболеваний у меня: хр. Гастродуоденит с забросом желчи, реактивный панкреатит, хронический колит с диареями. В связи с этими болезнями жкт я сидела последние два месяца на жесткой диете (ничего жирного, жареного - возможно это И вызвало сбой, из-за которого повысился и сахар и холестерин)

Холестерин два года назад был в норме, сахар сдавала полтора года назад и тоже был в пределах норм.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Ограничение животных жиров и легкоусвояемых углеводов.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Отклонения сахара и холестерина незначительные. Для лечения достаточно соблюдения Диеты №9 https://www.consmed.ru/news/view/762/
и фитотерапии: Золотой ус (каллизия душистая) снизит холестерин и сахар.
Чтобы приготовить настой золотого уса, лист длиной 20 см нарезают, заливают 1л кипятка и, укутав (или термосе), настаивают 24часа. Настой хранят при
комнатной температуре в темном месте
Принимать настой по 1 ст.л. перед едой 3 раза в день в течение трех месяцев. Затем проверьте свою кровь.
Холестерин даже с высоких цифр снизится до нормы!
Этот настой рассасывает кисты в почках, приводит в норму печеночные пробы.

Чудо, а не растение!