КАК МОЖНО ЭФФЕКТИВНО И БЕЗБОЛЕЗНЕНО НАБРАТЬ ВЕС?

№17838 Как можно эффективно и безболезнено набрать вес?
Оля Жен., 19 лет. Москва Москва
Как можно эффективно и безболезнено набрать вес?Мне 19 лет, вешу 45 кг. Я ем много, но все бесполезно. Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Что есть нужно и т.д.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Нужно вначале обследоваться и понять почему? Запишитесь на прием.