МАЛЕНЬКИЙ ВЕС

№221766 маленький вес
полина Жен., 20 лет. александров
мне 20 лет, при этом мой рост 162 см. , а вес 38кг. несмотря на то, что я кушаю 4 раза в день , мой вес не прибавляется, паразитов в организме нет.как мне поправиться, подскажите что-нибудь.мой вес резко снизился после родов,1,8лет назад
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! В питании должны преобладать молочные каши( очень хорошо рисовая), куриное мясо, сывороточный белок именно на ночь: стакан йогурта с добавлением творога, для поправки обязательно включать мукополисахариды: халва, курага, чернослив, киви; обязательно зерновой хлеб, кисели из фруктов, молочная гречневая каша, на завтрак овсянка, при недостатке веса не хватает слизи: кисломолочные продукты, манго, авокадо, сметана, йогурт,молоко. Дополнительно советую уникальный метод при вашей проблеме-гемопунктуру.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Первым шагом должно быть обследование у гастроэнтеролога и эндокринолога.