ЗДОРОВЬЕ

№280446 Здоровье
Анна Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте,из-за лишнего веса у меня начались проблемы со здоровьем,поэтому мне нужно срочно худеть,помогите мне пожалуйста,при росте 165см я вешу 80кг!
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
1. диета 1500-1800 ккал, по 200 гр за один прием-пища или чай. 2. питание 5-6 разовое. 3. исключить: все, что сладкое на вкус, даже фрукты; белый хлеб, сдобу и т. д. 4. только пресная пища, чтобы не возбуждать аппетит. 5. обязательно ЛФК или плавание или шейпинг или бег. принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день. 6. ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!