ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

№297513 правильное питание
анастасия Жен., 22 лет. украина николаев
здравствуйте!
подскажите, как правильно питаться ребёнку 3-х лет?
чтоб питание было сбалансированным и полезным.
фрукты не хочет кушать категорически, а в сладком души не чает.
заранее спасибо.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Рекомендую по вопросам питания ребенку 3 лет, желательно обратиться к педиатру.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
После трех лет детям можно давать почти все пищевые продукты (исключение составляют острые приправы). Разрешается употреблять в пищу мясные, рыбные, овощные и фруктовые консервы, пищевые концентраты, копчения, соленья.
Однако не следует злоупотреблять ими. Их рекомендуется давать лишь изредка для внесения разнообразия в детское меню... Наберите в поисковике Питание ребенка 3-5 лет, меню, кормление ребенка -