СИБУТРАМИН МОЖНО ПРИНИМАТЬ ПРИ ПАРАЛИЧЕ

№326546 Сибутрамин можно принимать при параличе
Елена Жен., 22 лет. Россия Сочи
Доброго времени суток! У меня такой вопрос можно ли при диагнозе дцп принимать припараты препаты содержащие сибутрамин в 22 года при росте 150см я вешу около 90кг из за паралича физические нагрузки минимальны диеты НЕ ПОМОГАЮТ! Вес растет! что во много раз утяжеляет без того сложный уход за мной УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
В принципе - да. Только у него ведь куча побочных действий, а основное действие - это только подавление аппетита. Вам настолько тяжело ограничить себя в еде? Если да - обсудите возможность назначения с очным врачом - препарат рецептурный. Из явных противопоказаний: гипертония (он поднимает давление), любые проблемы с головой (он их усугубляет).