СТРЕМИТЕЛЬНО ХУДЕЮ

№423975 Стремительно худею
Алиса Жен., 27 лет. Москва
После родов я очень стремилась похудеть. До них у меня вес был 57, после - 68 (при росте 168). Год пыталась привести себя в норму , сейчас я вешу 55 кг. Меня конечно это очень радует, но я продолжаю стремительно худеть. На диетах больше не сижу. Это может быть из-за того, что я занимаюсь спортом в коррекционной одежде? Полгода назад купилась на рекламу и приобрела бриджи Canit. Может мне пора их снять? А вдруг я снова толстеть буду?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обязательно снять. А будете толстеть - опять наденете...
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Стремительно - это сколько кг за сколько дней? Может, у вас эндокринная проблема есть.