ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ

№425671 Хочу поправиться
Р Муж., 29 лет. Украина Сумы
Здравствуйте!
2 года назад была язва 12п. кишки, и я сильно при этом похудал. Язву вылечил - а поправиться не получается. Питание сейчас в основном - каши, овощи, фрукты, много молочных и кисломолочных продуктов употребляю.
Мясо и рыбу практически не ем (крепят).
Стараюсь неупотреблять несовместимые продукты вместе. Практически не пью, давно бросил курить, не питаюсь фастфудом, колбасой, не запиваю еду чёрным чаем, как делают окружающие, и т.п.
А набрать прежний вес пока не получается.
Что бы Вы мне посоветовали, чтобы поправиться ?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес и уровень физической нагрузки за неделю, заключение эндокринолога.