ЧРЕЗМЕРНЫЙ АППЕТИТ, ОСОБЕННО ПРОСТЫЕ САХАРА

№566674 Чрезмерный аппетит, особенно простые сахара
Анна Жен., 18 лет. Украина Донецк
Добрый день! Меня зовут Таня, мне 18 лет. С самого детства я абсолютно не была склонна к полноте, даже можно сказать наоборот я была склонна к худорьбе, при том факте что я ела что хотела, сколько хотела и когда хотела. С 10 лет я профессионально начала заниматься плаванием. В 17 лет в мае я вынуждена была бросить спорт. начиная с сентября я начала набирать лишний вес, но я не обращала на этто внимание, т.к. считается что на зиму набрать пару кг вполне нормально, но после того как я набрала 6 кг, я сильно обеспокоилась, и села на Японскую диету, на ней я сбросила 3 кг. После окончания диеты я начала питаться нормально, не было срывов и.т.п, но вес начал возвращаться, и я сильно испугалась и серьёзно ограничила себя в еде(я позволяла себе только завтраки, и больше практически ничего не ела, могла себе позволить только овощи, обезжиренный кефир или яблоки). Сейчас я дошла до такого состояния, что не могу контролировать свой аппетит, я постоянно испытываю чувство голода, даже когда желудок полный, у меня все мысли только о еде, а особенно это касается сладкого. Это настолько мучает меня, что я не знаю что мне делась. В интернете я прочитала про БАД «Хром Активный». Я думаю он мне может помочь, но я боюсь не будет ли от него нежелательных побочных эффектов? Помогите мне, пожалуйста, мне очень плохо.. Заранее благодарю!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания. Напишите заключени консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите ваши рост и вес