ЖДУ ПОМОЩИ

№70851 Жду помощи
Светлана Жен., 28 лет. Украина Донецк
Здраствуйте! После вторых родов я очень сильно поправилась.Мне 28лет, при росте 170см я вешу 108кг, работаю я экономистом, поэтому день проходит в сидячем положении.Пробывала таблетки "Лида", сидела на диете, но результат 3-4 кг и дальше не как. У меня хроническое восполение почки, повышенная кислотность, группа крови АВ+. Скажите можно ли мне применять строгие безсолевые диеты? Какие можно? Благодарю, что обратили внимание на мою проблему.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, для планомерного снижения веса, необходимо: программа очищения и нормализация метаболизма + система питания(не диета!) + спец.зарядка.Если Вы не можете приехать на очный прием, заполните анкету на сайте, чтобы расписать Вам индивидуальный план коррекции веса.