ПЛОХОЕ ПЕРЕВАРИВАНИЕ ЖИРОВ

№741471 Плохое переваривание жиров
Лариса Жен., 27 лет. Россия
Я задавала вопрос гастроэнтерологу на основе своих анализов вот здесь http://www.consmed.ru/gastroenterolog/view/740215/, мне порекомендовали обратиться к диетологу относительно верного режима питания. Не могли бы вы что-то порекомендовать в соответствии с приведенными анализами?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы не указывают на заболевания. Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и имеющиеся хронические заболевания.