ПОМОЩЬ В СНИЖЕНИЕ ВЕСА

№751160 Помощь в Снижение Веса
Ксения Жен., 21 лет. Россия Владимир
Здравствуйте. Я безумно хочу похудеть. Мне 21 год. Мой рост 165 и на сегодняшний день вес 60 кг. 3 года назад я весила 50 кг. Я за год,набрала 10 кг,а потом и ещё 10..я думаю это сказались гормональные таблетки, прописанные гинекологом,т.к у меня задержки МЦ. Ещё у меня безумно лезут волосы,наверное это тоже связано с МЦ,врачи мне прописывают лечение но ничего не помогает.Сейчас я не принимаю таблетки. Решила чётко идти к цели и похудеть с 70 кг, до 50 ,потому что я очень стесняюсь своей фигуры. У меня животик,попа и бёдра ужасные. С 1 февраля этого года,я сижу на диетах, сначала это была диете 6 лепестков,где ты ешь по дням : рыба,курица,овощи,фрукты,молочка и т.д. На ней я сбросила 8 кг, дальше я пробовала другие диеты,и просто ела правильно,пыталась по возможности исключить сладкое. В итоге я похудела в сумме на 10 кг за 4 месяца. Хотелось бы и дальше продвижения к меньшему весу ( моей цели) . Спортом я не занималась,т.к проблемы со спиной (сколиоз),бегать нельзя,пыталась делать зарядку дома,но надолго меня не хватает,к сожалению. Я очень люблю сладкое,и даже во врем диеты я его употребляла,потому что не могу без него. Сейчас я кушаю всё,и не худею. Как была 60 так и остаюсь.Прошу вас посоветовать мне эффективную диету с учётом моих индивидуальных особенностей. Хотелось бы и дальнейшего продвижения к снижению веса,потому что сейчас вес стоит на 60 кг. На одном из сайтов мне посоветовали программу Леовит «Худеем за неделю»,я съела 2 таких сундучка но вес остался абсолютно без изменений. Я могла бы заниматься каким то спортом,но каким? фитнес?йога?тренажёрный зал? что мне больше подойдёт? да и я стесняюсь,если честно туда ходить,стесняюсь свою фигура.Даже в провседневной жизни я хожу только в платьях прямого кроя,скрывающих фигуру. Возможно вы скажете что мой вес нормальный,но я не хочу останавливаться,я хочу 50 кг веса. Возможно если бы мой вес был в мышцах то это бы выглядело красиво,но не 60 кг в жире.Надеюсь вы мне поможете. Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сладкое можно только до 15.00 в счет суточных калорий! Начните считать калории (не более 1600 ккал/сут) и уменьшите свой вес. Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. http://www.consmed.ru/news/view/703/ Обязательно плавание и хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И ещё упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl