НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ

№344645 не могу похудеть
Светлана Жен., 31 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! После рождения ребенка в 2004 году не могу похудеть(рост 170,вес 85). В период беременности набрала свыше 25 кг.После родов перепробывала все: диеты (давали снижение на 1-2 кг,портились волосы,зубы,ноти), таблетки (давали врем енный результат, максимально снизила вес до 78 кг, потом все вернулось), проводила чистку (печени,почень,колонигидротератию).....результат нулевой. Осмотр у эндокринолога не выявил нарушений с щитовидкой. Что мне делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какие диеты и за какой срок не помогли (гречневая, кремлёвская...), ваша физическая активность в течении недели.
этой ссылке