НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ

№301283 Не могу похудеть
Анна Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня такая проблема. Всю жизнь до беременности я весила 53 кг. при росте 173 см. и ни как не могла поправится. За беременность я набрала 20 кг,и сейчас,спустя почти год после родов до сих пор поправляюсь. Сейчас мой вес уже 75 кг.. Я практически ни чего не ем,или питаюсь так же как и до беременности. Пробовала сидеть на твороженной диете,но 400 гр творога для меня очень даже много. Я привыкла есть редко и мало. Но иногда,очень редко,на меня нападает жор.Скажите,почему я поправляюсь?И как мне похудеть?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анна, устанавливать причину избыточного веса через интернет, также как и эффективно Вам помогать-не реально! Обращайтесь на прием. В Вашей ситуации, должен быть только индивидуальный подход
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Присоединяюсь к Владимиру Ивановичу.
Есть
гормональные нарушения, которые не дают похудеть, с другой стороны есть
препараты, подавляющие аппетит, и назначает их тоже эндокринолог.
Сделайте анализы на ТТГ, кортизол, пролактин и сахар. Результат покажите своему эндокринологу.