НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ!

№753624 Не могу похудеть!
Яна Жен., 24 лет. Украина Украина
Здравствуйте! Я столкнулась с проблемой лишнего веса, я никогда не была худой скажу сразу, с детства люблю сладкое итд....Мой рост 167 см а вес сейчас 80 кг....Уже месяц хожу на степ-аэробику и исключила из рациона сладкое и мучное, но сдвигов в весе нет, вес стоит на месте! Наблюдаюсь у эндокринолога, с работой щитовидки все хорошо, сдавала анализы необходимые и делала УЗИ....3 года назад я весила 64 кг....из за дипрессии и заедания проблем набрала такой вот вес! Посоветуйте, что делать чтобы похудеть или к кому обратится, заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно исключить из рациона сладкое и мучное. Надо считать калории (не более 1600 ккал/сут) и быстро уменьшите свой вес. Рекомендую начать с диеты №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. http://www.consmed.ru/news/view/703/ Обязательно плавание или шейпинг или аэробика (не менее 150 минут в неделю). Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!! Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl