ОБВИСЛАЯ КОЖА

№764047 Обвислая кожа
Sergey Муж., 17 лет. Москва
Добрый день. Помогите пожалуйста. Мне 17 лет ,мой вес 67кг , рост 178, я сам не толстый вообще, наоборот же, я ходил в зал и имею очень неплохую фигуру, но у меня немного обвислая кожа. Мне это не нравится, я не знаю как ее подтянуть, сейчас я уже около 2ух недель бегаю, заметил, что немного подтянулась кожа в середине живота, но неполностью, ограничил себя в еде , употребляю меньше углеводов. Вообщем когда стою все отлично, но стоит мне согнуться или сесть , то кожа обвисает, не сильно, но все равно, довольно таки давно уже так. Что делать? Может диета какая нибудь , процедуры? Помогите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
от жира на животе поможет:. хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером . Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой. Массаж специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ – растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми движениями. Пилинг. Во время душа скрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб.