ПИТАНИЕ

№681511 Питание
Катерина Жен., 21 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте доктор! Я девушка, мне 21 год, живу в Волгограде. Уже на протяжении 1 года и 3 месяцев мучает сильно тошнота, периодические боли в кишечнике,запоры, также тяжесть(но не в желудке, в области ниже пупка)....... А начиналось это все так: перед новым 2012 годом заболела ангиной, после того как ее вылечила антибиотиками (амоксицилин) началась эта жуткая тошнота... обратилась к гастроэнтерологу, сделала фгс - результат -  поверхностный гастрит, дуоденно-гастральный рефлюкс без эзофагита, фоликулярный бульбит. в связи с этим выписали: мотилиум, гевскон, карсил - пропила все лекарства месяц, потом мне это лечение продлили и добавили еще фестал и я еще месяц все это пила. Затем на приеме мне выписали: урсолив, дюспаталин и линекс. гевискон, фестал и карсил сказали больше не пить. Пропив еще 2 месяца все эти лекарства, улучшений никаких не произошло....тошнота так и осталась...потом лечилась только травами, ромашкой, зверабоем, кукурузными рыльцами, корой дуба, корень алтея, семена льна - но ничего все равно не помогло...Потом выписали лактофильтрум и де-нол. Пропив месяц - тоже результатов не дало лечение...Также во время всего этого лечения я все время сдавала анализы, которые отклонений никаких не выявляли. В кале скрытой крови и паразитов не обнаружено, показатели крови и мочи в норме, так же делала два раза узи органов брюшной полости - все отлично, ходила к гинекологу - все хорошо, болезней нет, беременности тоже нет( ее и не может быть так как пью противозачаточные таблетки ЯРИНА). Также ходила к кардиологу - серьезных отклонений не выявлено...синусная аритмия, но как сказала врач - тут ничего страшного нет, аритмия у каждого есть и все живут замечательно....Лечения не назначала. Сдавала анализы на гармоны и делала узи щитовидки, все в норме. Недавно мне терапевт после очередной сдачи анализов сказал, что анализы хорошие и что у меня тошнота и боли психосоматические. Обратилась к психологу, она сказала что для начала мне нужно начать правильно питаться. У меня вечно сил не хватает, кожа бледная, как правильно питаться - я не знаю. Подскажите, что делать? Как правильно питаться, чтобы не было плохо...Заранее благодарна!

Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания, про которые не написали (легкие, почки, наличие ВСД ...).