ПИТАНИЕ

№867642 питание
игорь Муж., 59 лет. россия егорьевск
Добрый день.
59 лет.50кг,170см. Не могу набрать вес. . Врач-терапевт говорит, что я эмоциональный. Но жена тоже эмоциональная, не ест-полнеет. Я ем каши,не толстею. Может,что посоветуете.
Анализы крови:

2014г , 2015г- март июнь:
лимфоциты: 39 49 44
Алт 11 20 36
Аст 15 50 40
тромбоциты 200 136 155
Терапевт говорит анализы в норме. Но у меня раньше не было таких значений. Печень не беспокоит. Узи делал, в норме. Какие еще сдать анализы? В декабре 2014 мне делали 2 раза рентген поясничного отдела позвоночника и левого т.б.сустава. Могло это сказаться на анализе крови в марте? Остальные показатели в норме. У меня хр.гастрит, холецестит,киста левой почки, нефроптоз правой,гипотония.
С уважением.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не эмоциональный , а с ускоренным обменом веществ. Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушениигормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
-
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Если готовы доехать до Москвы, могу подсказать, как попасть на прием хорошего специалиста быстро и бесплатно.