ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

№913448 Препараты для похудения
Тамила Жен., 22 лет. Грозный
Здравствуйте!Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь проверенный,эффективный препарат для похудения.И если удалена доброкачественная опухоль головного мозга,можно ли принимать бады для похудения в небольших дозах?Могут ли препараты для похудения спровоцировать повторный рост опухоли?В данный момент принимаю противосудорожный препарат.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какие БАДы? Какие препараты?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
"Эффективный препарат" - это утопия. А реальность - это переход на другой образ жизни.
Хотите детали - свяжитесь со мной. Контактная информация - в моей подписи.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
БАДы нельзя. Можно диета №8 на 1600 ккал (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочные дни 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный -1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов.  Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6приёмов.