РАС(РАС.АУТИСТ.СПЕКТРА).ОТСТАЛОСТЬ.АЛЕРГЕНЫ.БЕЗГЛЮТ.И.БЕЗКОЗЕИН.ДИЕТА.

№952399 РАС(рас.аутист.спектра).отсталость.АЛЕРГЕНЫ.безглют.и.безкозеин.диета.
Sasha Муж., 4 лет. Slovenija N.Gorica
У сына подозрение на аутизм (4 года ).Диагностика показала наличие алергенов в прод.питания:пшеница,яйца,глютен,соя,мёд,цитрусы,консерванты,молочн.изделия... С чего начать диету и как? Что и в каком колличестве должно входить в ежедневный рацион сына? Какое меню оптимально(завтрак-2-й завтрак-обед-полудник-ужин)?... Воду не пьёт.какие соки не вредны?какой чай?...Что тогда предлогать? Воду?начали принимать натур.антипараз.,очищающ.препарат-Paraproteks.Пробиотик Р8,спец.кальций,Kardijunior жевательн.конфеты. к кому обратится за консультацией?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация аллерголога. Диета при пищевой аллергии http://www.aif.ru/food/diet/1450757