ВЕС РАСТЕТ С КАЖДЫМ ДНЕМ!ПОМОГИТЕ!

№964967 Вес растет с каждым днем!помогите!
Люция Жен., 27 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте, Мне 27 лет
Помогите мне пожалуйста. первые роды были В 2013ом до беременности весила 62-63 кг при росте 159, набрала более 20 кг. после родов весила 74 и так 3 года. Потом вторая беременность набрала 7кг. как родила стала весить 71 кг при росте 159. за 5 месяцев набрала более 7 кг. и вешу сейчас 78.300. вес растет с каждым днем +200-300 гр. что делать? появилась одышка, тяжесть на ногах. как скинуть лишний вес? Помогите
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.