ВЕС РАСТЁТ

№965327 Вес растёт
Карина Жен., 22 лет. Чебоксары
Здравствуйте, мне 22 года. В 5 лет потеряла маму и начала заедать стресс, была замкнутым ребёнком. В итоге до 12 лет страдала ожирением, стояла на учеба у эндокринолога. Мне удалось похудеть, правда очень жестко, почти анорексия была. Восстановилась, в итоге снова набрала. В 18 лет весила 65 кг при росте 164 см, с 19 лет пошла в тренажёрный зал и перестала есть после 4, похудела до 51 и вес стабильно держался до ноября прошлого года. Сейчас вес растёт с бешеной скоростью несмотря на мои непрекращающиеся занятия спортом, к слову с 19 лет я так и занимаюсь, и сейчас уже и правильно питаюсь, а вес так и растёт, не понимаю, что происходит. Уже депрессия. Объемы тоже измеряю, вроде такие же. Но эти цифры
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Причина - в неправильном питангии.
Детали - по Скайпу...
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Срочно. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.