СКЛАДКИ НА ЖИВОТЕ

№975494 Складки на животе
павел Муж., 22 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте. У меня проблема с целлюлитом на животе. 8 лет назад когда мне было 14 я потолстел до 76 кг при росте метр 70, потом через год решил похудеть. Скинул до 60 но складки так и оставались на животе при росте уже метр 173, хоть тело и было спортивное. К 20 годам я обратно стал толстый и весил 80 кг. И вот сейчас решил скинуть уже как пол года занимаюсь спортом, правильно питаюсь, не ем сладкое и жаренное вообще, бегаю хожу в бассейн, делаю само массаж, принимаю контрастный душ и вешу уже 70 кг! Но живот все ровно не уходит, особенно когда нахожусь в сидячем положении. Из болезней имеется полип в желудке гастрит, и поясница болит. Почему не уходит живот??? Как исправить ситуацию подскажите пожалуйста!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
от жира на животе поможет
1. хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день.
2. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.

3. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.

4. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.

5. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.
Возьмите за правило делать эти 5 упражнений каждый день и уже через месяц вы заметите как жир начал уходить с боков и живота, таллия приобретёт красивые очертания, а у некоторых так вообще появиться ну и поменьше мучного и сладкого.