ГОЛОВНАЯ БОЛБ, ПОВЫШЕН ПУЛЬС

№1019872 Головная болб, повышен пульс
ирина Жен., 28 лет. Россиия Палласовка
Добрый день! Меня зовут Ирина, мне 27 лет! С 2013 года я страдаю головными болями.В последнее время головная боль стала не выносима. Бывает даже ночью или рано утром просыпаюсь от жуткой пульсирующей головной боли. Пульсирует лоб, виски, глаза. Появляется жуткая сонливость, веки становиться тяжелыми, глазами больно поворачивать. При такой сильной головной боли пропадает аппетит, повышается пульс, давление в норме (бывает повышается) и тянет в туалет по большому. Таблетки от головы не помогают. Читала в интернете что похоже симптомы на симптоадреналиновый криз или опухоль надпочечников! Как могла уже себя проверила.Подскажите пожалуйста?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Ваш вопрос не содержит необходимой информации для ответа.
Симптомы такие бывают и при не-эндокринных заболеваниях.
Сдайте биохимический анализ крови, хотя бы на калий, натрий и глюкозу.
Я не могу угадать, что вы подразумеваете под "Как могла уже себя проверила" - все результаты анализов необходимо писать дословно или показывать очному врачу