ДЕФИЦИТ ВИТАМИНА D

№1059697 Дефицит Витамина D
Дмитрий Муж., 33 лет. Россия Сахалинская область,город Оха
Доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий, Сдал пять дней назад анализ У меня дефицит витамина D(25ОН), 19 НГ/МЛ. В моём городе к сожалению нет эндокринолога,поэтому обращаюсь к вам за помощью. Как мне его восполнить, какими витаминами,а главное как правильно это сделать,слышал что при не правильном приеме можно серьёзно навредить своему здоровью,и чтобы избежать негативных последствий нужно принимать его вместе с витамином К2 и Магнием,это так? Заранее благодарю вас.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
зачем делался анализ?