ТТГ - НОРМА. Т4 ПОВЫШЕН

№1075967 ТТГ - норма. Т4 повышен
Андрей Муж., 24 лет. Кемерово
Кровь:

Тиреотропный гормон - 1.786 мМЕ/л (реф интварл 0.660 - 3.690)
Т4 свободный - 16.7 пмоль/л (реф интвервал 7.9 - 14.4)

Узи: https://d.radikal.ru/d33/2009/4f/3fc9fbc0bf6dt.jpg

Психиатр: Тревожно депрессивное расстройство.

1 - Нужно ли с этим что то делать?
2- Может ли указанные отклонения вызвать тревожное расстройство?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
1. Если исходить только из той информации, что вы даете, то ничего делать с этим не нужно. Если что-то произошло или изменилось за последний месяц, то напишите, что.
2. Если исходить только из той информации, что вы даете, то причинно-следственная связь маловероятна. Если тревожное расстройство возникло в течение последнего месяца, то опишите симптомы подробнее.