СЕРЦЕБИЕНИЕ, АДРЕНАЛИН И.Т.Д

№1086091 Серцебиение, Адреналин и.т.д
Александр Муж., 27 лет. Россия Пушкин
Доброго времени суток, за 4 года было около 4 -5 приступов ПА, были страх смерти, страх за сердце, учащенный пульс и.т.п
Сходил к кардиологу ( Норма ), ОАК ( Норма , приложу Фото, т.к есть не большие отклонения от нормы ), Биохимия ( Норма, также приложу фото )
Узи сердца и Эхо ( Норма ), Эндокринолог даже толком ничего не сказал кроме - Идти к психотерапевту(
Сердцебиение у меня всегда начинается, как кто то начинает ругаться или какая то драка к примеру, хотя я в этом участия не принимаю, как будто страх какой то, раньше я не обращал внимание, ну постучит и все, через некоторое время проходило, а сейчас будто зациклен на этом, не понимаю что происходит(
Теперь сердце когда встаю начинает быстро биться на какое то время потом вроде опускается, возможно это и норма для меня, раньше я не замечал этого, но успокоится я все таки уже хочу)
Вопрос о феохромоцитоме и мрт мозга - нужно ли это делать мне, т.к мне этого не назначили, если да, то, что нужно сдать из анализов мне) или еще что то лучше проверить?
https://d.radikal.ru/d28/2103/5c/3f6618620fe3.jpg
https://c.radikal.ru/c11/2103/4e/805f2c58dbf3.jpg

Заранее благодарю)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вам правильно сказали. Проблема в сфере интересов психотерапевта.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
Обычно сначала исключают более очевидные причины, а потом менее очевидные.
Психоневрологические причины кажутся мне в описанном вами случае более очевидными.
Впрочем, ничего не мешает вам параллельно с психоневрологическим обследованием сдать кровь или мочу на метанефрины и по результату вопрос о феохромоцитоме так или иначе закрыть.