ПРИСТУПЫ УДУШЬЯ

№155173 Приступы удушья
Инна Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
мне 27лет.
Обратилась к эндокринологу с жалобами на приступы удушья,тахикардию,повышенную возбудимость,нарушения сна,тремор рук и дрожание тела,нарушение менструального цикла,постоянные запоры,очень медленный рост волос,очень сухая и кожа на теле которая шелушится.Я не могу есть ничего кроме жидкой пищи,так как у меня ком в горле и мне порой не проглотить даже слюну.
Сдала гормоны щитовидной железы,результаты:
Тиреотропный гормон TSH 6.05
Свободный трийодтиронин FT3 4.95
Свободный тироксин FT4 17.88
Эндокринолог сказал что судя по анализам у меня гипофункция,а те жалобы которые я описываю бывают при гиперфункции.Как такое может быть??
Обследовалась у невролога,но ничего особенного от него не услышала,она лечила симптомы,а не причину заболевания.Сделала МРТ мозга-показало кисту шишковидной железы и небольшую гидроцевалию в лобной части.Клинический анализ крови в норме,Флюрография и другие обследования в норме.Кардиограмма показала синусовую аритмию и тахикардию.Давление у меня пониженое 90\60 а пульс 120-140 ударов.Особенно пульс подскакивает после пробуждения не только утреннего ,но и дневного когда посплю пару часов.УЗИ щитовидной железы показало узел в левой доле размером 7*5 мм.Лечение прописали :L-тироксин 50мг 1неделя по четвертинки таблетки,2неделя по половинке,3неделя по 3/4 и 4 неделя по целой таблетке.Скажите пожалуйста правильную ли мне выбрали схему лечения?Меня это очень беспокоит,поскольку я очень давно бегаю по врачам и ни кто так и не может определить с чего начать лечение,эндокринолог говорит "лечите свой пульс",а кардиолог говорит что такой пульс у меня из-за щитовидки.Что делать не знаю и вместе с тем мне с каждым днем становится все хуже,приступы удушья бывают такой силы,что вызываю неотложку.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
У Вас все признаки вегетаивного криза,панических атак.Это проблема чисто психологическая,так что лечение -неадекватное.Искать надо грамотного психотерапевта.