ГОРМОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ?

№188066 гормональные нарушения?
Альбина Жен., 47 лет. Россия Шушенское
Здравствуйте,не знаю правильно ли я обращаюсь к вам.в данное время нахожусь на стац.лечении в терап.отд.
женщина 47 лет.мочекаменная,желчекаменная болезнь.гипертоническая болезнь.с 40 лет нарушение менструального цикла.распространенный остеохондроз.
все анализы в норме.кроме узи желчного пузыря.камни.
немного повышен холестерин 5,32.
26.10,09.стало плохо на работе.
очень странно с кем не консультировалась,никто ничего сказать не может.
приступ начинается с онемения левой половины горла и онемение постепенно спускается ниже,до яичника справа.затем все внутренние органы до такой степени сжимаются.стала очень бледная,губы,руки,ноги онемели,голова закружилась,затошнило.ад 100/60 пульс 98.
я процедурная медсестра туберкулезного отделения.меня осмотрела наш доктор,сделали сульфокамфокаин 2,0 п/к,дали корвалол.сделали экг.
какие то нарушения в сердце,точно не знаю.положили в стационар.лечат:
эгилог 50мг. утром
эналоприл 5мг утром,вечером
нитросорбит 1т 3 раз.
аспирин 1/4 на ночь
в/в капельно р-р глюкозы 0,5 % +10,0 р-р калия
гепарин 5т. 4 раза 5 дней.
ад утром 110/70,вечером 85/50
состояние не изменилось.приступы продолжаются каждый день.
после приступа частое обильное мочеиспускание,кровянистые выделения из влагалища.
я задала вопрос доктору «я жду,что мне станет лучше»
мне ответили «а ты не жди...»доктор хорошая знакомая.
помогите мне пожалуйста,я очень устала.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
не похоже на гормональные проблемы. обычно наши поражения симметричные. если только ТВ надпочечника слева, но это очень легко проверить.

я могу многое предполагать - слишком мало данных. например, патологическая извитость СМА, и ТИА как результат - нужна консультация невролога.

попытайте все же живого доктора, у нее в руках все ваши анализы, а у меня нет.