ГОРМОНЫ

№198636 Гормоны
Елена Жен., 29 лет. Минск
Подскажите подалуйста результаты :
Диагноз бесплодие 1 год .
Сдача анализов на 3-й день цикла.
ФСГ-7,014МЕ/л
ЛГ-3,220МЕ/л
Эстрадиол-0,260 нмоль/л
17-ОН-проге стерон-1,935нмоль/л
ДГЭА-сульфат-3,116 мкг/мл
Пролактин-398,2м МЕ/л.
Анализ крови с вены:
Ig -отрицательно
Ig G-титр 1:5 (надо ли проходить лечение?)
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
По тем нормам, которые приняты в моей лаборатории, отклонений вроде бы нет.
Какие нормы написаны на вашем бланке - вы не указали. Кроме того, вы не указали фазу цикла, а для половых гормонов это принципиально.

Этот абзац - за гранью понимания:
"Ig -отрицательно
Ig G-титр 1:5"
Я не знаю, что имелось в виду здесь, поэтому комментировать не могу. Скорее всего, вы что-то недописали.

На основании того, что вы написали, лечение не требуется. Вероятно, причина бесплодия в чем-то другом ( инфекции, щитовидная железа, надпочечники, сахар).