СЛАБОСТЬ ВСЛЕДСТВИЕ УДАЛЕНИЯ ОПУХОЛИ

№228861 Слабость вследствие удаления опухоли
Ержан Муж., 31 лет. Алматы
Здравствуйте. В конце ноября была операция по удалению краниофарингиомы. Через 10 дней начался несахарный диабет, было обильное питье и мочеиспускание, через неделю обратился к врачу и назначили минирин. Сейчас принимаю минирин регулярно. В начале когда начал прием лекарства аппетит был. Но в последний месяц пропал аппетит, тошнит от запаха еды, особенно от мясного и мучного, слабость по всему телу, болят суставы, все время сплю,постоянная сонливость, пью только воду и ем фрукты. Подскажите с чем это может быть связано. Почему тошнит от еды, и постоянная сонливость. Заранее благодарен.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Анализы надо сдавать. Возможно, "выпали" функции других гормонов (ТТГ, АКТГ).

Похоже, например, на вторичную надпочечниковую недостаточность. Лучше всего - в стаицонар, там проверить биохимический анализ крови, сахар и давление. Если нет такой возможности - сделайте это амбулаторно. И ТТГ сдайте.