ПРОБЛЕМЫ СО ЩИТОВИДКОЙ?

№311632 Проблемы со щитовидкой?
Елена 27 Жен., 27 лет. Россия Курган
Здравствуйте. мне 27 лет. вот уже 4 месяца непонятное состояние - плаксивость, раздражительность, головокружение, температура тела 36 - 37,5. неясные боли в животе, похудела на 6 кг. врачи от чего только не лечили (гастрит, холицистит, колит, синдром раздраженного кишечника, депрессия). отмахнулись и сказали не морочить голову - здорова. а я уже потеряла надежду на выздоровление, все время плачу, боюсь, что умру, постоянно тревога и паника. подскажите, пожалуйста, что это и к кому обратиться. спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте -поможем,депрессия -это не шутки.Заочно помогать еще не научился.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если вы хотите исключить эндокринные причины, сделайте анализы на ТТГ, кортизол, сахар. Если есть нарушение цикла, нужна консультация гинеколога. Ну, и психолог/психтерапевт не помешал бы.