ПРИЕМ ПРЕПАРАТА

№409110 Прием препарата
Ольга Жен., 34 лет. Украина Измаил
Здравствуйте. Моему сыну 9 лет. 3 месяца назад нам назначили эутирокс, 10дней мы принимали 1/4табл., потом перешли на 1/2табл.. Были такие анализы:Тироксин свободный 18,5; Тиреотропный гормон 4,3; Антитела к тиреопероксидазе 200. Спустя 3 месяца приема таблеток анализы такие: Т4 38,2; ТТГ 4,8; ТПО 448,3. Скажите, пожалуйста может нам не подходит этот гормон? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните, "Т4 38,2" - это общий Т4 или свободный Т4? Либо приведите нормы для Т4 с вашего бланка с анализами.