ПРОБЛЕМЫ С ЩИТОВИДКОЙ

№512214 проблемы с щитовидкой
Антон Муж., 22 лет. Россия Мирный
у меня проблемы с щитовидной железой, анализ на гормоны выявил превышение тироксина, это повлияло на сердце(появилась бигенемия и тахикардия) берут ли с этим в армию?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Слишком общий вопрос. Конкретно: уровень гормонов щитовидной железы, какие препараты принимаете, какой диагноз установлен? А вообще с тиротоксикозом в армию не берут.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если это повышение тироксина без снижения ТТГ, то скорее вам таки придется вернуть Родине свой долг. Хотите более конкретного ответа - приведите результаты УЗИ и всех анализов на гормоны.